Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » Общественный транспорт Челябинска помоют к приезду Путина

Общественный транспорт Челябинска помоют к приезду Путина

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Управление транспорта Челябинска поручило перевозчикам привести в порядок подвижной состав к форуму межрегионального сотрудничества России и Казахстана, который состоится 7–9 ноября при участии президентов Владимира Путина и Нурсултана Назарбаева.

— Поставлена задача полностью помыть и приготовиться к встрече гостей, — отметил на аппаратном совещании начальник управления транспорта Роман Болотов.

Глава города Евгений Тефтелев также поручил ему продолжить работу по борьбе с нелегальными маршрутчиками.
Муниципальные перевозчики пообещали не только смыть дорожную пыль, но также провести инструктаж с персоналом и усилить безопасность.

— Будут проведены дополнительные инструктажи водителей, кондукторов, чтоб были внимательны при работе с людьми. Усилим внутреннюю безопасность на предприятии. В автобусах проверим работу ГЛОНАСС, по возможности восстановим бегущую строку в салонах и систему оповещения, — рассказал руководитель ООО «Общественный городской транспорт» Дмитрий Холод.

Отметим, что в городе на гостевом маршруте уже начали устанавливать новые остановочные навесы и отремонтировали фасад поста ДПС на Бродокалмакском тракте.
Напомним, развитие человеческого капитала станет главной темой форума. Последний раз Владимир Путин побывал с рабочим визитом на Южном Урале в декабре прошлого года. Он провёл совещание Совета безопасности в Миассе, принял участие в официальной церемонии запуска производственной линии на предприятии ООО «Этерно», совместном проекте трубопрокатного завода и Роснано, и пообщался в неформальной обстановке с работниками предприятия.


Статья опубликована в разделах: Авто новости


24 окт 2017, 11:16,
0 Комментариев    2 416 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!