Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Lifan Road Show скоро в Челябинске

Lifan Road Show скоро в Челябинске

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Стартовавшее 14 октября в Москве Lifan Road Show (Всероссийское дорожное шоу Lifan) продолжает свое шествие по стране, и следующий город, который примет эстафету – суровый, но красивый Челябинск!

11 ноября в 10:00 весь модельный ряд Lifan расположится на парковке ТРК «Родник» – от уже знакомых Lifan X50, Lifan X60, Lifan Solano II до новинок этого года – бизнес-седана Lifan Murman и семиместного кроссовера Lifan Myway.

С 10:00 до 18:00 в шатре Lifan Motors специалисты копании начнут принимать гостей мероприятия, помогать оформлять заявки на проведение тест-драйва, отвечать на интересующие вопросы. Скучать никому не придется, т.к. Lifan приготовил массу способов скрасить ожидание очереди на тест-драйв, включая конкурсы и квесты, а самые маленькие посетители смогут «примерить» на себя аквагрим или выучить правила дорожного движения с аниматорами в форме сотрудников ГИБДД.

Кроме того, каждый прошедший тест-драйв автоматически становится участником розыгрыша семиместного кроссовера Lifan Myway, который пройдет после завершения всех этапов Road Show.

Нужно только прийти 11 ноября в ТРК «Родник» на Road Show Lifan и пройти тест-драйв!

09 ноя 2017, 17:23,
0 Комментариев    3 668 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!