Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Авто новости » Нижний Уфалей. Нет света, газа и дорог, зато есть мусор.

Нижний Уфалей. Нет света, газа и дорог, зато есть мусор.

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Активисты Общественного Объединения "СМОТР" провели анкетирование жителей поселка Нижний Уфалей. Всего в опросе участвовало 300 человек.

На основе оббработки опросных листов общественники выявили актуальные проблемы, которые упорно игнорирует администрация округа.

Так, например,на критическое состояние дорог пожаловались 97% респондентов, на отсутствие уличного освещения - 81% (здесь в темное время суток даже по главным дорогам люди вынуждены ходить с фонариками)

Всех сельчан беспокоят мусорные отходы - Нижний Уфалей находится в состоянии экологического бедствия. Отходы тут повсюду, такое ощущение, что их не вывозили десятилетие. Поселок напоминает одну большую свалку.

Примечательно, что на предстоящих выборах в депутаты местного самоуправления, по предварительному подсчету впервые проигрывает кандидат от Единой России. Пальма первенства у кандидата-самовыдвиженца.

Среди проблем оказались также безработица, отсутствие медицины и детского досуга, перебои с отоплением и электричеством, массовая вырубка леса.

Также, нижнеуфалейцы уже седьмой год ждут обещанный газ.

13 июн 2018, 19:48,
0 Комментариев    8 594 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!