Сегодня:

Челябинск
Новости бизнеса в Челябинске
Мир74.ру » Бизнес » Деловые переговоры между южноуральскими предприятиями и новосибирскими компаниями

Деловые переговоры между южноуральскими предприятиями и новосибирскими компаниями

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Новосибирской Торгово-промышленной палатой организует деловые переговоры между южноуральскими предприятиями и новосибирскими компаниями. Деловые переговоры пройдут 26 февраля 2008 г. в конференц-зале Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.


Целью мероприятия является установление прямых контактов между предприятиями Новосибирской и Челябинской области, рассмотрение конкретных предложений по сотрудничеству. Переговоры будут носить многоотраслевую направленность.


Новосибирская делегация представлена следующими предприятиями:


ООО НТК «Зенит», специализирующаяся на изготовлении и поставке газоочистительного оборудования для предприятий энергетического комплекса, металлургии и проминдустрии.


ОАО «Институт прикладной физики», которая производит высокотехнологичную медицинскую технику и предлагает полностью цифровой телеуправляемый стационарный малодозовый рентгенографический аппарат ВЗОР общего назначения, освоенный в серийном производстве.


НПО «Элсиб» - ведущий разработчик и производитель электрических машин в РФ и за ее пределами. Основная номенклатура поставляемых машин: турбогенераторы с различными системами охлаждения мощностью от 6 до 500 МВт; гидрогенераторы мощностью от 5 до 500 МВт в широком диапазоне частот вращения; асинхронные электродвигатели мощностью от 250 до 8000 кВт на различные напряжения питающей сети и частоты вращения. Об этом сообщает пресс-служба ЮУТПП.

Источник: times74.ru

Статья опубликована в разделах: Бизнес


18 фев 2008, 11:25,
0 Комментариев    3 068 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!