Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Бизнес » В Челябинске в рамках "Бизнес-марафона" пройдет встреча деловых кругов Москвы и Южного Урала

В Челябинске в рамках "Бизнес-марафона" пройдет встреча деловых кругов Москвы и Южного Урала

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
В Челябинске в рамках «Бизнес-марафона» пройдет встреча деловых кругов Москвы и Южного Урала

В Челябинске пройдет встреча деловых кругов Москвы и Южного Урала. Мероприятие организовано в рамках проекта «Бизнес-марафон 2011», реализуемого по инициативе департамента науки, промышленной политики и предпринимательства правительства Москвы при содействии правительства Челябинской области и администрации Челябинск.


Цель проекта – содействие в установлении прямого взаимовыгодного производственного и торгового сотрудничества предпринимателей двух регионов. Технология существенно отличается от выставок и других подобных мероприятий, прежде всего, тщательной предварительной проработкой двусторонних контактов, которая проводится в течение 2-х месяцев подготовки непосредственного приезда участников проекта в Челябинск.


Как передает корреспондент, текущая деловая миссия станет уже второй поездкой московских предпринимателей в Челябинскую область. Три года назад, в октябре 2008 года, Челябинск также принимал московских предпринимателей. Тогда в поездке приняло участие 32 компании. За два дня было проведено 312 двусторонних встреч, по итогам 121 из них были заключены соглашения о сотрудничестве.


В этом году в проекте принимают участие более 80 московских предприятий, производителей систем вентиляции и воздухоочистки, систем водоподготовки и водоочистки, строительных и лакокрасочных материалов, обуви, одежды и галантерейной продукции, детских игрушек, корпусной, мягкой и офисной мебели, товаров для сна и ортопедической продукции, товаров для спорта и туризма, товаров для сада, ювелирной продукции, канцелярских товаров, косметики и биологически активных добавок, продуктов питания, товаров медицинского назначения и т.д.


Для каждого из них проводилась работа по адресному поиску и подбору потенциальных партнеров среди челябинских компаний. Предполагается проведение более 280 предварительных встреч, в ходе которых пройдут презентации материалов московских фирм и предварительные переговоры. Челябинские компании, выразившие заинтересованность в сотрудничестве, смогут принять личное участие в двусторонних переговорах с московскими компаниями.




Источник: www.nr2.ru
10 окт 2011, 10:41,
0 Комментариев    2 774 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!