Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Бизнес » "Карабашмедь" заключит контракт с китайской "Simm Co. Ltd"

"Карабашмедь" заключит контракт с китайской "Simm Co. Ltd"

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

"Карабашмедь" заключит контракт с китайской "Simm Co. Ltd"



На «Карабашмедь» прибыла делегация из Китая. Планируется, что в ходе визита будет заключен контракт на импорт оборудования на предприятие.

 

Как сообщили в пресс-службе «РМК», возглавил делегацию китайской стороны первый заместитель генерального директора SIMM Co. Ltd, исполнителя проекта и поставщика оборудования нового сернокислотного цеха Чжан Сяоминь.

 

«В настоящее время проходит презентация оборудования сернокислотного цеха и технические переговоры специалистов. Стороны обсуждают состав оборудования для возможной поставки и контрактные условия. В дальнейшем будет рассмотрен контракт на поставку сгустителя для участка по переработке шлаков текущего производства. Оба контракта планируют подписать до 4 апреля, а поставка нового оборудования начнется в конце 2012 года.

 

Ввод в эксплуатацию нового сернокислотного цеха гарантированно обеспечит полную утилизацию сернистого ангидрида и увеличится в 1.5 раза объем производства черновой меди на предприятии. Меж тем, величина выбросов тумана и брызг серной кислоты через санитарную трубу сернокислотного цеха не будет превышать нормативного показателя», – добавили в компании.




Источник: www.nr2.ru

29 мар 2012, 10:22,
0 Комментариев    3 123 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!