Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Бизнес » ЕЩЕ ДВА ПОСЕЛКА ОБЕСПЕЧЕНЫ ЦИФРОВОЙ СВЯЗЬЮ

ЕЩЕ ДВА ПОСЕЛКА ОБЕСПЕЧЕНЫ ЦИФРОВОЙ СВЯЗЬЮ

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

«Ростелеком» завершил строительство волоконно-оптических линий связи в микрорайон Тугайкуль города Копейска и в поселок Светлый Сосновского района.

В Тугайкуле недавно «выросли» шесть новостроек, которые и стали объектом строительства оптических линий. Сейчас цифровыми каналами обеспечены 240 новых квартир. К остальным домовладениям линии связи будут проложены по мере сдачи домов в эксплуатацию. Напомним, ранее «Ростелеком» обеспечил стройплощадку в Копейске видеокамерами наблюдения в целях безопасности и контроля за стройматериалами и сроками исполнения работ.

Также в феврале «Ростелеком» построил оптическую линию в поселок Светлый Сосновского района, где проживает около 400 жителей. По итогам большого числа заявок от жителей, в конце прошлого года стартовало строительство сети. А сейчас в поселке уже начались первые подключения домашнего Интернета по новой технологии.

Вместе с оптическими технологиями оба поселка получили не только высокоскоростной Интернет, но и возможность смотреть интерактивное телевидение высокой четкости (формат HD) с функцией «видеопрокат» (просмотр фильмов на экране телевизора в режиме онлайн).

17 мар 2013, 14:00,
0 Комментариев    2 522 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!