Сегодня:

Челябинск
Новости бизнеса в Челябинске
Мир74.ру » Бизнес » домашний интернет на скорости 101 Мбит/с – теперь за 290 рублей в месяц

домашний интернет на скорости 101 Мбит/с – теперь за 290 рублей в месяц

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +5

Ростелеком объявил на территории г. Челябинска летнюю распродажу домашнего Интернета. По акции «100+» каждый новый абонент, подключивший Интернет до конца августа, может в течение 12 месяцев пользоваться доступом в сеть на скорости до 101 Мбит/с всего за 290 рублей в месяц.

Компания традиционно предоставила челябинцам летние скидки и на покупку услуг в пакете, запустив акцию «Всё включено». По правилам акции, абоненты, которые подключают сразу домашний Интернет и Интерактивное ТВ, первые 4 месяца платят за обе услуги только 395 рублей в месяц. При этом стоит обратить внимание на сроки: акция заканчивается уже 10 июля - стоит поторопиться и подать заявку на подключение.

В период проведения акции на территории Челябинска абоненты - физические лица могут подключить тарифный план «Все включено Х Мбит/с» с важными бонусами - включенной услугой «Антивирус Касперского (на 2 ПК)» и кредитной системой оплаты. Разновидности тарифной линейки: "Все включено 110 Мбит/с", "Все включено 132 Мбит/с" и, наконец, "Все включено 162 Мбит/с".

Являясь лидером в инновациях, «Ростелеком» продолжает популяризацию беспроводных технологий среди челябинцев. Каждый новый абонент домашнего Интернета получает в подарокроутер Wi-Fi.

Узнать подробности об условиях акций можно по тел. 8-800-300-1800 или на сайте www.rt.ru.


Статья опубликована в разделах: Бизнес


28 июн 2013, 13:25,
0 Комментариев    8 703 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!