Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Бизнес » Ростелеком сбережет уральским бизнесменам 8520 дней

Ростелеком сбережет уральским бизнесменам 8520 дней

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

На выставке-форуме «Иннопром-2013» Правительство Свердловской области и ОАО «Ростелеком» подписали о сокращении сроков выдачи технических условий на подключение к сетям связи. Подписи под документом поставили Сергей Зырянов, Заместитель председателя Правительства Свердловской области и Геннадий Чернавцев, первый заместитель директора макрорегионального филиала «Урал» ОАО «Ростелеком».

В соответствии с соглашением, «Ростелеком» берет на себя обязательство на треть сократить сроки выдачи технических условий на подключение к сетям связи компании на территории Свердловской области. Теперь сроки выдачи техусловий на подключение всех объектов капитального строительства (жилые и офисные здания, промышленные предприятия), а также на перенос линий связи с наземных опор в кабельную канализацию сокращаются с 30 до 20 дней.

Геннадий Чернавцев, первый заместитель директора макрорегионального филиала «Урал» ОАО «Ростелеком» отметил: «Протяженность собственной магистральной сети связи «Ростелекома» в Свердловской области составляет более 16 000 км. Это обеспечивает присутствие компании в каждом муниципальном образовании региона. Магистральная сеть «Ростелекома» дает возможность передачи любого типа информации: голоса, данных, видео».

Услуги по подключению к сетям связи компании достаточно востребованы со стороны бизнесменов региона. В среднем, каждый год «Ростелеком» выдает предпринимателям Свердловской области 852 технических условия на подключение. Сокращение сроков выдачи на 10 дней будет сберегать бизнесменам Среднего Урала 8520 дней ежегодно.

«Мы с вами знаем, что это поручение Президента Российской Федерации – сократить до минимума сроки подключения к объектам инфраструктуры. Правительство Свердловской области совместно с сетевыми компаниями решает эту задачу. За дни работы ИННОПРОМа-2013 в этом направлении подписано три соглашения. Сокращение сроков выдачи технических условий на подключение к сетям связи будет способствовать повышению инвестиционной привлекательности и созданию благоприятных условиях для развития бизнеса в нашем регионе», - отметил Сергей Зырянов, Заместитель председателя Правительства Свердловской области.

15 июл 2013, 13:01,
0 Комментариев    2 620 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!