Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Бизнес » 68 южноуральских предпринимателей могут попасть под амнистию

68 южноуральских предпринимателей могут попасть под амнистию

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

68 южноуральских предпринимателей могут попасть под амнистию



Около 68 южноуральских предпринимателей могут попасть под амнистию.


Напомним, 2 июля текущего года Госдума объявила об амнистии для осужденных по 27 статьям Уголовного кодекса. Под действие кроме заключенных попали условно осужденные лица, осужденные, наказание которых отсрочено, а также условно-досрочно освобожденные лица, в отношении которых вынесен обвинительный приговор, не вступивший в законную силу.


Как сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам предпринимателей в Челябинской области, на конец августа в Челябинской области амнистировано 7 человек по статьям: «Нарушение авторских и смежных прав», «Мошенничество в сфере кредитования», «Незаконное предпринимательство», а также «Неисполнение в личных интересах обязанностей налогового агента по исчислению, удержанию или перечислению налогов».


Общее количество предположительно попадающих под действие амнистии на территории области составляет 68 человек. До конца текущего года еще ряд южноуральских предпринимателей могут быть амнистированы.


Под амнистию не подпадают люди, ранее осуждавшиеся за умышленные преступления и вновь осужденные за умышленные преступления, а также ранее освобождавшиеся от наказания в порядке помилования или по амнистии.


Обращаться по вопросам применения амнистии можно в аппарат челябинского бизнес-омбудсмена, по адресу: площадь Революции, 4, офис 200, или по телефону: 8 (351) 737-04-00.


Добавим, в конце августа приступил к работе официальный сайт уполномоченного по правам предпринимателей в Челябинской области www.ombudsman174.pravmin74.ru. Здесь можно найти всю необходимую информацию о работе аппарата. Сайт дает возможность напрямую связаться с региональным уполномоченным посредством электронной почты, сообщения или телефонной связи.




Источник: www.nr2.ru
02 сен 2013, 16:24,
0 Комментариев    2 597 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!