Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Бизнес » Прокуратура Челябинска потребовала закрыть частный автовокзал «Северные ворота»

Прокуратура Челябинска потребовала закрыть частный автовокзал «Северные ворота»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

 Частный автовокзал «Северные ворота» на пересечении Свердловского проспекта и Черкасской улицы, который был достроен летом этого года, уже потребовала закрыть челябинская прокуратура.
Прокуратура Челябинска выступила с требованием закрыть частный автовокзал «Северные ворота», который принадлежит компании «Парк Сити» бизнесмена и бывшего единороса Андрея Барышева. Как заявили в ведомстве, здание офисного комплекса, в котором находится автовокзал, работает без разрешения на ввод в эксплуатацию.
 
В городской прокуратуре заявили, что функционирование торгового комплекса с автовокзалом без соответствующего разрешения представляет «угрозу жизни и здоровью граждан, имуществу физических или юридических лиц».
 
Отметим, что строительство здания автовокзала «Северные ворота» было завершено в середине этого года. Автовокзал строился с расчетом на то, чтобы разгрузить крайне неудачно расположенный в центре города автовокзал «Юность».
 
Стоит добавить, что Андрей Барышев, недавно исключенный из партии «Единая Россия» развернул активную кампанию против губернатора Михаила Юревича на подконтрольном ему телеканале «СТС-Челябинск». На данный момент г-н Барышев для комментариев недоступен.

 

Источник: Прислано читателем.

23 дек 2013, 14:17,
0 Комментариев    8 521 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!