Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Бизнес » Мобильным абонентам "Ростелекома" в Сочи доступен льготный роуминг

Мобильным абонентам "Ростелекома" в Сочи доступен льготный роуминг

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

С 5 февраля по 18 марта 2014 года мобильные абоненты «Ростелекома» могут воспользоваться льготным роумингом в Сочи в период проведения XXII Олимпийских Зимних Игр и XI Параолимпийских Зимних Игр.

Абонентам рекомендуется зарегистрироваться в сети «МегаФона» - Генерального партнера Игр по мобильной связи. Если телефон не зарегистрировался в сети автоматически, рекомендуется сделать это вручную, чтобы всегда оставаться на связи.

Для повышения качества покрытия, увеличения пропускной способности и скорости мобильной передачи данных на олимпийских объектах «Ростелеком» выделил «МегаФону» часть своего радиочастотного ресурса в диапазоне 2100 МГц (используется в сетях 3G). Это позволит сети мобильной связи справиться с пиковыми нагрузками в период проведения важнейших олимпийских событий, таких как церемонии открытия и закрытия Игр.

Для мобильных абонентов «Ростелекома» на территории Краснодарского края будет действовать льготная тарификация роуминговых услуг: все входящие – 0 рублей за минуту, все исходящие по России – 3 рубля за минуту, исходящее SMS – 4 рубля за сообщение. По прибытию в Сочи абоненты «Ростелекома» будут получать информационные SMS об условиях льготного роуминга.

За пределами олимпийских объектов мобильные абоненты «Ростелекома» могут пользоваться услугами мультистандартной сети сотовой связи компании 2G/3G, которая запущена в Краснодарском крае в октябре 2013 года. В начале февраля 2014 года началось предоставление услуг связи стандарта LTE (4G). В сетях 3G поддерживается скорость мобильной передачи данных до 21 Мбит/с, в сетях 4G она может быть в три раза выше.

«Ростелеком» и его дочерние компании (БВК, ЕТК, НСС, АКОС, Волгоград GSM и др.) оказывают услуги мобильной связи стандартов 2G/3G в общей сложности в 35 регионах России, обслуживая более 14 млн. абонентов.

Подробнее об условиях олимпийского роуминга можно узнать на сайте www.rt.ru в разделе «Мобильная связь».

06 фев 2014, 17:48,
0 Комментариев    2 697 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!