Сегодня:

Челябинск
Новости бизнеса в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Бизнес » Минимум за 245 миллионов планируют продать вертолет Юревича

Минимум за 245 миллионов планируют продать вертолет Юревича

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Стала известна дата аукциона по продаже вертолета, который был приобретен при экс-губернаторе Челябинской области Михаиле Юревиче.

Начальная цена воздушного судна составит 245 миллионов рублей.

Как ранее сообщалось, вертолет Bell-429 был выпущен в 2010 году. Он сертифицирован для полетов по приборам с одним пилотом. В кабине предусмотрен плоский пол для удобства пассажиров, количество которых может достигать семи человек. Большие окна обеспечивают отличную видимость. Также на вертолете применена новейшая система защиты топливной системы от разрыва.

По информации пресс-службы министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области, в настоящее время начался прием заявок на участие в аукционе по продаже вертолета. Он продлится до 25 апреля. Организатором торгов выступает областной фонд имущества.

«После того как будут собраны заявки, состоится заседание для определения и утверждения участников, – объяснил процедуру министр промышленности и природных ресурсов Челябинской области Алексей Бобраков. – Сам аукцион назначен на 21 мая».


Статья опубликована в разделах: Бизнес


01 апр 2014, 14:39,
0 Комментариев    2 537 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!