Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Бизнес » МТС продлила работу собственной розницы в канун Нового года

МТС продлила работу собственной розницы в канун Нового года

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет об увеличении продолжительности работы салонов Розничной сети МТС в конце декабря и старте новогодних акций, в рамках которых клиенты получат бонусы при покупке устройств и аксессуаров к ним.

Розничная сеть МТС в канун Нового года перевела на продленный режим работы салоны продаж и экспертные офисы. Крупнейшие салоны МТС на Урале до конца декабря будут закрываться на час позже. В последние дни месяца продолжительность работы большинства салонов ритейла МТС увеличилась еще на несколько часов, ряд точек продаж будет открыт до полуночи. 31 декабря салоны закроются в 20:00, а в 2015 году первые офисы начнут работу в полдень 1 января.

 

В декабре клиенты МТС могут купить в ритейле МТС смартфоны на выгодных условиях, получив в подарок месяц бесплатного мобильного интернета, бонусные рубли на счет, до полугода бесплатной связи, а также заработать скидку до 50% на покупку аксессуаров для новых устройств.

 

«Мы видим высокий спрос на интернет-гаджеты в канун Нового года — наличие интернета стало для пользователей главным критерием при выборе мобильного телефона. Сегодня почти половина клиентов МТС, покупая телефон, выбирает тарифы с включенным объемом трафика, которые позволяют удобно пользоваться мобильным интернетом и общаться с близкими. В ожидании праздника мы установили особый режим работы Розничной сети МТС, чтобы как можно большее число россиян смогли приобрести подарки друзьям на выгодных условиях. Мы надеемся, что такой формат позволит нашим клиентам оценить преимущества сервиса в ритейле МТС и поздравить близких с главным зимним праздником», — отметил генеральный директор Розничной сети МТС Арвидас Алутис.

 

В настоящее время Розничная сеть МТС насчитывает 4100 салонов, которые работают почти в 1000 городов России, при этом 12% точек работает на Урале (500 салонов). Выбрать и приобрести понравившийся гаджет можно в любое время на сайте shop.mts.ru, оформив заявку самостоятельно или вместе со специалистом контактного центра МТС. Доставка товара будет организована с помощью курьера, кроме того забрать заказ можно в ближайшем собственном салоне МТС, оплатив заказ дистанционно в Интернете или при получении.

29 дек 2014, 13:09,
0 Комментариев    3 468 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!