Сегодня:

Челябинск
Новости бизнеса в Челябинске
Мир74.ру » Бизнес » В Челябинске начали торговать воздухом / «Зола – это что-то новенькое!»

В Челябинске начали торговать воздухом / «Зола – это что-то новенькое!»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Жителям Челябинска, страдающим от нехватки кислорода, предлагают дышать за деньги.

Как передает корреспондент, предприниматели решили подзаработать на отравленных смогом челябинцах. В соцсетях активно продвигают «спасительный медицинский кислород». Цена одного баллончика варьируется от 450 до 800 рублей в зависимости от вида – спортивный, дорожный, с маской. Также покупатели могут приобрести уже известные кислородные коктейли.

Отметим, текст рекламного объявления постоянно меняется, в зависимости от текущей экологической обстановки в Челябинске, официальных объявлений неблагоприятных метеоусловий, итогов анализа атмосферного воздуха и прочее.

Кроме того, продавцы чистого воздуха не прочь спекулировать на жалобах горожан, возмущенных последними выбросами в период НМУ.

В минувшие выходные жители нескольких районов Челябинска обратили внимание на подозрительную черную пыль, осевшую на снегу. Выбросы в виде золы зафиксированы в парке Гагарина, в жилых дворах неподалеку от ЮУрГУ, а также на северо-западе южноуральской столицы. Спустя некоторое время в группе рекламного сообщества появился текст следующего содержания: «Зола – это что-то новенькое! Думай, чем дышишь». И дальше – реклама воздуха в баллончиках.



Источник: newdaynews.ru

Статья опубликована в разделах: Бизнес


20 фев 2017, 15:51,
0 Комментариев    1 637 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!