Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Н.Цискаридзе сорвал шоу "Короли танца" в Челябинске

Н.Цискаридзе сорвал шоу "Короли танца" в Челябинске

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

ЧЕЛЯБИНСК. 1 декабря 2009 года южноуральцам начнут возвращать деньги за билеты на шоу "Короли танца". Оно прошло в Челябинске 27 ноября без участия Николая Цискаридзе. Танцор отменил свой номер в проекте из-за болезни. Зрителям об этом сообщили незадолго до выступления, и часть из них решила покинуть зал.

Как сообщили "Уралинформбюро" в гастрольном агентстве "Овация", перед началом концерта на сцену вышел продюсер и извинился перед зрителями. Он сказал, что выступление танцоров состоится, но Н.Цискаридзе не смог прилететь в Челябинск по уважительной причине. Все, кто хочет, могут сдать билеты и получить свои деньги назад. Но те, кто останется, не будут разочарованы - ведь 9 танцоров международного класса, среди которых именитые балетные танцоры из Бразилии, Голландии, с Кубы, приехали и будут выступать. 

Однако около 100 челябинцев (всего на концерт пришли порядка 500 человек) пожелали вернуть деньги за билеты. Как заверили в "Овации", имена покинувших зал зрителей были записаны, все они в ближайшие дни получат свои деньги. Билеты на концерт стоили от 900 до 5 000 рублей. 

 



Источник: www.uralinform.ru
30 ноя 2009, 16:34,
0 Комментариев    4 091 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!