Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » ЧТПЗ поможет подготовить Владивосток к саммиту АТЭС

ЧТПЗ поможет подготовить Владивосток к саммиту АТЭС

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
ЧЕЛЯБИНСК. В 2010 году ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" (входит в Группу ЧТПЗ) поставит около 44 тысяч тонн труб большого диаметра (ТБД) с антикоррозионным покрытием для строительства водопровода на острове Русский. Как сообщили "Уралинформбюро" в дирекции по связям с общественностью Группы, возведение новой "водной артерии" проходит в рамках подготовки к саммиту Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), который пройдет во Владивостоке в 2012 году. 

Трубы для дальневосточников изготовлены на введенном в эксплуатацию в 2009 году участке внутреннего покрытия труб, стоившем ЧТПЗ 16 миллионов евро. Новый производственный объект мощностью до 400 тысяч тонн труб в год смонтирован в трубоэлектросварочном цехе №6 и представляет собой комплекс современного оборудования, включающий установки внутренней промывки и предварительного нагрева труб, дробеструйное оборудование, установку нанесения покрытия, сушильную камеру, площадку окончательного контроля.

Группа ЧТПЗ объединяет ОАО "Челябинский трубопрокатный завод", ОАО "Первоуральский новотрубный завод", компанию по заготовке и переработке металлолома ООО "Мета", металлоторговое подразделение ЗАО ТД "Уралтрубосталь" и нефтесервисный дивизион, представленный компанией "Римера". По итогам 2008 года доля компании в совокупных отгрузках российских производителей составила 19,5%. Управление активами Группы осуществляет компания ARKLEY CAPITAL.

АТЭС - крупнейшее экономическое объединение, куда входит 19 стран Азиатско-Тихоокеанского региона и две территории - Гонконг (Сянган, являющийся частью КНР) и Тайвань.






Источник: www.uralinform.ru
26 янв 2010, 17:50,
0 Комментариев    3 779 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!