Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » На пост сити-менеджера Миасса претендуют 2 кандидата

На пост сити-менеджера Миасса претендуют 2 кандидата

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
МИАСС, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В Миассе продолжает набирать обороты кампания по выдвижению кандидатов на пост сити-менеджера. 10 июня 2010 года о намерении побороться за этот пост заявил начальник отдела по управлению Восточным территориальным округом местной администрации Александр Халявин.

Пока его единственный конкурент - начальник управления ЖКХ мэрии Челябинска Александр Любимов.

Заявления от претендентов на пост городского "завхоза" будут приниматься до 25 июня. 3 июля конкурсная комиссия определит наиболее достойного из кандидатов и представит его на утверждение депутатов местной думы.

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", муниципальные парламентарии решили назначить нового сити-менеджера после многомесячного политического конфликта. Он начался в результате мартовской отставки ранее занимавшего этот пост Виктора Ардабьевского. Народные избранники несколько раз срывали заседания депутатских собраний, не позволяя сформировать конкурсную комиссию. 

Депутаты сумели разрешить спорный вопрос лишь 25 мая. Однако правомочность созданной ими комиссии остается под вопросом - глава города Игорь Войнов был включен в ее состав с нарушением процедуры голосования.





Источник: www.uralinform.ru
11 июн 2010, 10:43,
0 Комментариев    2 414 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!