Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Управлению образования Челябинска аукнулось дерзкое нападение на кадета

Управлению образования Челябинска аукнулось дерзкое нападение на кадета

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

ЧЕЛЯБИНСК. Руководству Управления по делам образования Челябинска влетело за дерзкое нападение на кадета из школы-интерната ЧВВАКУШа.

Как сообщили в облпрокуратуре, инцидент произошел в интернате Челябинского высшего военного авиационного Краснознаменного училища штурманов утром 7 сентября 2010 года. Во время построения кадетов под руководством замдиректора школы по учебной работе и командира роты на площадку вбежали двое пьяных 23-летних молодчиков. Они стали передразнивать командира, а затем один из хулиганов подошел к курсанту и, сорвав с него погон, ударил битой по лицу. 16-летнего юношу с переломом челюсти госпитализировали. Отдел милиции №7 расследует уголовное дело против хулиганов. 

Прокурорской проверкой установлено, что администрация школы не обеспечила безопасность подопечных, допустив на территорию посторонних. Соответствующих договоров с охранной организацией учреждение не заключало. Кроме того, школа начала работу в новом учебном году, несмотря на "пожарные" недочеты. Руководство управления образования Челябинска должно устранить нарушения и привлечь виновных к ответственности.





Источник: www.uralinform.ru
11 окт 2010, 15:33,
0 Комментариев    3 350 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!