Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Подстанция МЭС Урала отличилась в корпоративном "дефиле"

Подстанция МЭС Урала отличилась в корпоративном "дефиле"

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Подстанция МЭС Урала отличилась в корпоративном "дефиле"

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Подстанция 220 киловольт "Мраморная", обслуживаемая МЭС Урала, вошла в тройку лучших подстанций ОАО "ФСК ЕЭС". Как сообщили в пресс-службе компании, она заняла третье место, опередив пятерых конкурентов из других филиалов. Коллектив подстанции получил почетные грамоты и денежные премии.

ФСК ЕЭС проводит подобный конкурс-смотр ежегодно. Его цель - побудить персонал повышать эффективность производственного процесса. В процессе состязаний происходит также обмен опытом. 

Участниками являются подстанции - победители региональных этапов конкурса. Комиссия состоит из технических руководителей ФСК ЕЭС. Она оценивает оперативно-технологическое управление, техобслуживание и ремонт оборудования, охрану труда, соблюдение норм пожарной и экологической безопасности.  

Подстанция "Мраморная" трансформаторной мощностью 250 мегавольт-ампер расположена в Верхнем Уфалее. Через нее электроэнергия от Белоярской АЭС поступает в Челябинскую область. От надежной работы подстанции зависит энергоснабжение Уфалейского завода металлургического машиностроения и предприятий Росатома.





Источник: www.uralinform.ru
21 дек 2010, 17:08,
0 Комментариев    2 716 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!