Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Бордюры Комсомольского «засветятся»

Бордюры Комсомольского «засветятся»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

23 апреля в 13:00 крупнейший оператор связи города Челябинска компания «Интерсвязь» примет участие в самом масштабном в истории города Челябинска субботнике. В акции примут участие одновременно 300 сотрудников, которые в течение двух часов покрасят 10 км бордюра Комсомольского проспекта белой светоотражающей краской.

На организацию мероприятия потрачено около двух недель: произведена разметка территории, за каждым участком закреплена рабочая бригада и командир, закуплен необходимый инвентарь, проведен инструктаж по безопасности, получено разрешение от Администрации города Челябинска. Работу начнут одновременно 100 бригад.

«Это будет яркая демонстрация того, что объединившись можно сделать быстро, красиво и качественно хорошее дело для города, - рассказывает председатель совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев. – Представляете, если каждая крупная фирма организует своими силами нечто подобное – тогда Челябинск в считанные дни может преобразиться. Я сам буду вместе со своими сотрудниками и директорами красить бордюр – за мной закреплен определенный участок, за который мне предстоит отчитаться».

Отличительной особенностью акции стал выбор светоотражающей белой краски вместо обычной извести. Благодаря такому выбору бордюры не только сохранят презентабельный вид на более долгий срок, но и могут быть полезными водителям и пешеходам в ночное время благодаря светоотражающему эффекту.

Напомним, что основная цель мероприятия 23 апреля – сделать субботник семейным делом. Компания «Интерсвязь» это большая семья, которая поддерживает общее дело и серьёзно относится к совместному труду. Об этом свидетельствует и тот факт, что выйти и покрасить бордюры вызвались не только мужчины, но 60 представительниц прекрасного пола. Субботник приносит не только физическую, эстетическую пользу, но еще и моральную. Такие мероприятия помогают сплотить корпоративный дух. Своим примером мы призываем граждан сделать город чистым и комфортным для проживания, бережно относиться ко всему, что нас окружает.

22 апр 2013, 15:43,
0 Комментариев    2 990 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!