Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Назначен новый начальник миграционной службы Челябинской области / Выходец из Тюмени

Назначен новый начальник миграционной службы Челябинской области / Выходец из Тюмени

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Назначен новый начальник миграционной службы Челябинской области / Выходец из Тюмени



Управление миграционной службы Челябинской области возглавил бывший замначальника УФМС по Тюменской области Олег Датских.


Как сообщили корреспонденту в пресс-службе губернатора Челябинской области, сегодня Борис Дубровский согласовал кандидатуру Датских на должность начальника миграционной службы Челябинской области.


Подполковник внутренней службы Олег Датских работает в силовых органах более 17 лет, за это время прошел путь от инспектора отделения паспортно-визовой службы до заместителя начальника территориального управления федеральной миграционной службы в Тюменской области. В марте 2014 года назначен временно исполняющим обязанности начальника южноуральского УФМС.



В ходе рабочей встречи глава региона отметил, что новому руководителю, прежде всего, предстоит проанализировать миграционную ситуацию, а также разработать меры по ее дальнейшей стабилизации. В частности, количество работающих на территории региона мигрантов должно быть минимизировано.


Напомним, квота для Южного Урала на 2014 год составляет 10 тысяч 205 человек. С начала года УФМС выдано 2 тысячи 100 разрешений на работу иностранным гражданам, что составляет 20% от утвержденного количества. Кстати, если предприятие подавало заявку на 2014 год, но не воспользовалось квотой, в 2015 году в выдаче разрешений на работу будет отказано.




Источник: www.nr2.ru
08 апр 2014, 16:33,
0 Комментариев    2 717 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!