Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » На борту самолета, летевшего из Душанбе в Челябинск, скончался пассажир

На борту самолета, летевшего из Душанбе в Челябинск, скончался пассажир

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

На борту самолета, следовавшего из Душанбе в Челябинск, скончался пассажир – смерть мужчины наступила за три минуты до посадки, передает корреспондент со ссылкой на пресс-секретаря Южно-Уральского ЛУ МВД на транспорте Оксану Петрову.

Сегодня, 17 мая, в 08.25 в аэропорту южноуральской столицы приземлился самолет, следовавший из Душанбе в Челябинск. После этого пассажиры покинули салон, однако мужчина 1987 года рождения продолжал сидеть в своем кресле неподвижно. Когда к нему подошли бортпроводники, он был уже мертв.

«Во время полета помощи у бортпроводников гражданин Таджикистана не просил, внимание окружающих чем-то особенным не привлекал. Был ли он один или с сопровождающими, в настоящее время уточняется. Сейчас его тело доставлено в морг. Место происшествия осмотрено сотрудниками полиции, ничего подозрительного по последним данным не обнаружено. Причину смерти установит судмедэксперт», – пояснила пресс-секретарь ЮУ ЛУ МВД на транспорте Оксана Петрова.

Она также добавила, что в обратном направлении самолет вовремя вылететь не смог:  экипаж ждал специалистов, которые осмотрели место происшествия.

17 мая 2014, 15:31,
0 Комментариев    2 608 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!