Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » В Челябинске начались очередные отключения горячей воды

В Челябинске начались очередные отключения горячей воды

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Без горячего водоснабжения в Челябинске останутся сотни жилых домов, больниц, детсадов и школ в четырех районах. Стартовал четвертый этап работ на объектах ЖКХ.


Администрация Челябинска предупредила о новых отключениях горячей воды в рамках подготовки к следующему отопительному сезону. Как уточнили в управлении информационной политики, без горячей воды останутся 643 объекта в Металлургическом, Центральном, Советском и Курчатовском районах Челябинска.

В рамках подготовки коммунального хозяйства к очередному зимнему сезону без горячей воды останутся 293 жилых дома в Курчатовском районе, которые обслуживается МУП «ЧКТС», и 158 жилых домов в Металлургическом районе — горячую воду им поставляет ООО «Мечел-Энерго».
Со вторника, 17 июня, под отключение попадут жители поселков Федоровка и Мебельный в Советском районе, а также несколько домов в Центральном районе, подключенных к котельной ОАО «КХП имени Григоровича».
 
Горячую воду будут отключать с 16 июня. Кроме того, горячей воды в этот день не станет сразу в 50 дошкольных учреждениях (22 детсада в Курчатовском и 28 — в Металлургическом районах соответственно).
 
Горячее водоснабжение будет приостановлено также в 32 учебных заведениях, в 19 клиниках и больницах.
 

    «В среднем опрессовка займет 10 дней, однако возобновлено водоснабжение будет не позже чем через 14 дней», — отметили в управлении информационной политики администрации Челябинска.
16 июн 2014, 11:41,
0 Комментариев    3 378 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!