Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Отопление в домах всех челябинцев включат до конца рабочей недели

Отопление в домах всех челябинцев включат до конца рабочей недели

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Власти Челябинска подписали постановление о начале отопительного сезона. Тепло в жилые дома будет постепенно поступать до конца пятницы, сообщил сегодня на аппаратном совещании глава городской администрации Сергей Давыдов.

Почти 60% участников опроса уверены, что отопление давно пора включить. 33,6% готовы подождать. У 3,9% автономное отопление.

По словам градоначальника, график подключения к отоплению также составлен, в ближайшее время он будет обнародован на сайте администрации Челябинска. Что касается подключения к теплу социальных учреждений, то без тепла остается только поликлиника, которую отапливает котельная ЧТЗ. Отопление на остальные объекты подали фактически на 100% еще на прошлой неделе.

Как информировал сайт, на совещании с главами городов и районов в минувшую среду губернатор Челябинской области Борис Дубровский поручил начать отопительный сезон по всему региону с понедельника, 29 сентября.

29 сен 2014, 16:01,
0 Комментариев    3 206 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!