Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Медицинский центр «Лотос» - современное лечебное учреждение Челябинска

Медицинский центр «Лотос» - современное лечебное учреждение Челябинска

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Все большую популярность завоевывают в последнее время частные медицинские учреждения, являющиеся прекрасной альтернативой государственным заведениям и предлагающие высококачественное платное обслуживание.

В декабре 2003 года в Челябинске открылся медицинский центр «Лотос», ставший самым большим частным медицинским учреждением в городе. Здесь предлагают платные услуги медицины по доступной стоимости. За более чем десятилетнюю деятельность клиника расширилась, увеличился перечень предоставляемых услуг, возросло количество работающих в центре квалифицированных сотрудников, специализирующихся в различных направлениях медицины, обновилось оборудование.

На данный момент медицинский центр предлагает услуги специалистов более чем пятидесяти медицинских направлений. В месяц клинику посещает от 13 до 15 тысяч человек, квалифицированную помощь получают от 10 до 12 тысяч человек.

С 2011 года частная клиника «Лотос» в Челябинске предоставляет услуги по системе обязательного медицинского страхования. В перечне предлагаемых клиникой услуг консультации, диагностическое обследование, новейшие методики лечения и реабилитации в области общей хирургии, гинекологии, проктологии, урологи. Здесь работают лучшие специалисты в различных областях медицины.
Центр современной медицины «Лотос» предоставляет медицинские услуги пациентам всех возрастов и социального положения.

Особенностью клиники «Лотос» является многопрофильность, обеспечивающая пациентам клиники возможность проконсультироваться с ведущими специалистами в различных областях медицины, пройти диагностику, получить результаты обследования и качественное лечение в одном медицинском учреждении. В отделении общей хирургии ведущие российские хирурги проводят самые сложные операции, а послеоперационное восстановление обеспечивает физиотерапевтическое отделение. Специалисты клиники используют комплексные методики лечения и восстановления, что позволяет добиться максимального положительного эффекта.

Диагностика и лечение в медицинском центре «Лотос» выполняются на современном высокотехнологичном оборудовании, соответствующем самым жестким критериям, предъявляемым к медицинскому оборудованию.
В клинике «Лотос» работают различные программы, обеспечивающие пациентам медицинского учреждения максимальную комфортность и эффективность лечения:

  • программа Сheck-up;
  • программа «Личный врач» для всей семьи;
  • программа лечения в зарубежных клиниках.

Преимуществами центра медицины «Лотос», который представляет по доступной стоимости высококачественные медицинские услуги, являются:

  • высокий уровень обслуживания;
  • комфортность во время обследования, лечения и пребывания в стационаре;
  • возможность выезда специалистов для обследования на дом;
  • выдача документов государственного образца.

Клиника «Лотос» сотрудничает с ведущими страховыми компаниями России, что обеспечивает возможность получения помощи по договорам добровольного медицинского страхования. Услуги обходятся сравнительно недорого.

Источник: "ПроДокторов - Челябинск"

01 ноя 2014, 02:49,
0 Комментариев    4 935 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!