Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » 19-летнего студента УралГУФК нашли на трассе под Кыштымом с пробитой головой

19-летнего студента УралГУФК нашли на трассе под Кыштымом с пробитой головой

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Парня, идущего вдоль дороги, обнаружил дальнобойщик.

 После нескольких дней поиски 19-летнего студента УралГУФК Павла Горнового завершились. Парня нашли на трассе под Кыштымом с пробитой головой. Его обнаружили дальнобойщики, увидевшие объявление о пропаже. Студент жив, однако ничего не помнит о событиях последних трех дней.

 Павел Горновой жив и сейчас находится дома. Молодой человек, пропавший 13 июля, был обнаружен на трассе под Кыштымом. Он, еле волоча ноги, шел со стороны Челябинска, и его заметили дальнобойщики.

 — Позвонил дальнобойщик и сказал, что видел на трассе похожего по приметам парня. Я позвонил родителям, и они поехали искать — нашли. У Павла, насколько мне известно, украли телефон и кошелек, в котором было около 3 тысяч рублей. Ему голову пробили, очнулся он уже на трассе, — рассказал дядя студента Ренат Мухаметгалеев.

 Сейчас Павел дома, и родители вызвали ему врачей. Что с ним произошло, он объяснить не может. По его словам, последнее, что он помнит — это то, как стоял на автобусной остановке в Челябинске.

 — У Павла провалы в памяти. Вдобавок, он очень слаб. К тому моменту, как его нашли, он несколько дней не ел, был очень бледный и еле ноги передвигал. Сейчас отлеживается дома, ждем врачей, — сказал отец Павла.

 Напомним, до своей пропажи 19-летний Павел Горновой выходил на связь днем 13 июля. Молодой человек должен был зайти в общежитие, чтобы заплатить за аренду и затем отправиться в квартиру к своему родственнику. Вечером вместе с дядей они собирались на вокзал, откуда Павел должен был уехать домой в Верхний Уфалей. Однако молодой человек пропал, выйдя из общежития. Нашли его лишь спустя два дня.

16 июл 2015, 11:59,
0 Комментариев    2 934 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!