Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Челябинск » В Металлургическом районе Челябинска появился новый прокурор

В Металлургическом районе Челябинска появился новый прокурор

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Сентябрь 08 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – На должность прокурора Металлургического района Челябинска назначен младший советник юстиции Александр Ткачев.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, приказ Генерального прокурора Российской Федерации о назначении был подписан 3 сентября.

37-летний прокурор в начале своей трудовой деятельности работал тренером спортивного клуба «Металлург» при Челябинском металлургическом комбинате. В 1998 году Ткачев окончил Челябинский государственный университет, после чего был принят на должность прокурора-криминалиста методико-криминалистического отдела прокуратуры Челябинской области. С 1999 года работал помощником прокурора, старшим помощником прокурора Калининского района города Челябинска. В 2000 году продолжил службу в прокуратуре Челябинска, помощником прокурора, а затем старшим помощником прокурора города. С 2003 года Ткачев – старший помощник прокурора, заместитель прокурора Металлургического района Челябинска. С 2007 года до последнего назначения был заместителем прокурора южноуральской столицы.



Источник: www.nr2.ru
08 сен 2008, 00:30,
0 Комментариев    6 881 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!