Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » В Челябинской области мужчина почти сутки насиловал 13-летнюю девочку

В Челябинской области мужчина почти сутки насиловал 13-летнюю девочку

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +5

Пласт, Челябинская область, Сентябрь 16 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинской области совершено очередное изнасилование девочки-подростка.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, в ночь с 8 на 9 сентября в следственный отдел Южноуральска поступило сообщение о том, что неустановленный мужчина в Пласте изнасиловал в заброшенном доме тринадцатилетнюю девочку.

По данному факту следственным отделом было возбуждено уголовное дело по пункту «д» части 2 статьи 131 УК РФ (изнасилование заведомо несовершеннолетней).

В ходе следствия установлено, что школьница из Магнитогорска утром 8 сентября, не поставив в известность родителей, решила добраться на попутных автомашинах до Екатеринбурга, где проживает ее брат. Девочку согласился подвезти водитель автомашины «Ока». По пути следования мужчина свернул с трассы Южноуральск – Магнитогорск в лесной массив, где изнасиловал ее в первый раз. Затем недалеко от Пласта водитель «Оки» вновь заехал в лес, где снова изнасиловал ребенка. В Пласте мужчина привез девочку в заброшенный дом, где неоднократно совершил ее изнасилование. Около двенадцати часов ночи водитель, приказав ребенку оставаться в доме, уехал. Придя в себя, девочка позвонила по сотовому телефону родителям, которые и сообщили в правоохранительные органы о случившемся.

Школьница подробно описала внешность мужчины, марку автомашины, и даже частично назвала ее регистрационный номер. Благодаря этому через три часа насильник был установлен. Им оказался житель Пласта, 1959 года рождения, занимающийся индивидуальной предпринимательской деятельностью в сфере торговли. Он женат, имеет трех взрослых детей, получил высшее образование и ни разу не был судим.

В настоящее время подозреваемому предъявлено обвинение по пункту «в» части 3 статьи 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, заведомо не достигшей четырнадцатилетнего возраста). В отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.



Источник: www.nr2.ru
16 сен 2008, 06:34,
0 Комментариев    3 947 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!