Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » В Челябинске в мусорном баке нашли труп мужчины

В Челябинске в мусорном баке нашли труп мужчины

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Сентябрь 15 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинске собутыльники забили насмерть хозяина квартиры, а труп спрятали в мусорном баке.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, 12 сентября 2008 года ранним утром в мусорном баке Тракторозаводского района был обнаружен труп мужчины со следами насильственной смерти – ранами головы, кровоподтеками и ссадинами на лице и теле. Труп был завернут в ковер. Следственным отделом по Тракторозаводскому району Челябинска по данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

В ходе следствия была установлена личность погибшего. Им оказался житель дома, во дворе которого и был найден труп. По данным следствия 37-летний челябинец нигде не работал и злоупотреблял спиртными напитками. Вечером 11 сентября 2008 года потерпевший с пятью собутыльниками распивал спиртное у себя дома. Когда все собравшиеся находились в изрядном подпитии, между гостями и хозяином квартиры началась ссора. В ходе конфликта приглашенные начали коллективно избивать хозяина. Когда гости успокоились, потерпевший оказался избит до такой степени, что через непродолжительное время скончался в собственной квартире.

Чтобы скрыть содеянное, труп завернули в ковер и вынесли в мусорный бак во дворе дома. Но всего лишь через несколько часов все участники попойки были установлены и задержаны сыщиками.

В настоящее время двое из них находятся под стражей, им уже предъявлено обвинение.



Источник: www.nr2.ru
15 сен 2008, 06:54,
0 Комментариев    3 147 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!