Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » В Миассе отопительный сезон начнется раньше запланированного срока

В Миассе отопительный сезон начнется раньше запланированного срока

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Миасс, Челябинская область, Сентябрь 17 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Миассе отопление в квартирах горожан появится раньше первоначально запланированного срока.

Как сообщили «Новому Региону» в мэрии, в связи с низкими среднесуточными температурами и тем, что потепление не ожидается, глава администрации Миасского городского округа Виктор Ардабьевский принял решение не дожидаться определенного ранее срока включения отопления. В учреждениях социальной сферы – школах, детских садах, больницах, детских домах – батареи потеплеют 22 сентября, а в жилых домах – спустя два дня. В настоящее время поставщики тепла решают вопросы по лимитам газа. Отметим, что в прошлом году отопительный сезон начался также раньше намеченного срока.

Напомним, что в соответствии с нормативными документами РФ подача тепла в жилые дома начинается при условии, если среднесуточная температура воздуха на улице в течение пяти дней держится ниже + 8 градусов. В Миассе же холодно с прошлой недели, и в ближайшие шесть дней повышения температуры согласно прогнозу синоптиков не предвидится.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


17 сен 2008, 07:58,
0 Комментариев    7 030 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!