Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Житель Пласта в один день убил человека, ограбил и поджег дом

Житель Пласта в один день убил человека, ограбил и поджег дом

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Сентябрь 25 (Новый Регион, Анна Ванина) – 30-ти летний житель Пласта в один день совершил несколько преступлений: убил человека, ограбил и поджёг дом.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Следственного комитета Следственного управления прокуратуры Челябинской области, жертвой преступника стал пенсионер, труп которого нашли у него в доме во время тушения пожара. Было установлено, что мужчина погиб не от удушья, а от черепно-мозговой травмы. Как выяснилось, пенсионера убил ранее судимый житель Пласта. Молодой мужчина ударил пенсионера по голове топорищем, похитил из его дома вещи, после чего, пытаясь скрыть следы преступления, поджёг дом потерпевшего.

В настоящее время против преступника возбуждено уголовное дело по 105 статье УК РФ «Убийство». Однако пока место нахождения подозреваемого не установлено. Органом предварительного расследования решается вопрос об объявлении его в розыск.



Источник: www.nr2.ru
25 сен 2008, 07:51,
0 Комментариев    2 956 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!