Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » В Челябинской области женщина в целях самообороны зарезала сожителя

В Челябинской области женщина в целях самообороны зарезала сожителя

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Сосновский район, Челябинская область, Сентябрь 29 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Жительница Сосновского района убила гражданского мужа в целях самообороны.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета прокуратуры Челябинской области, утром 22 сентября в частном доме поселка Бутаки Сосновского района был найден труп 48-летнего мужчины. Как выяснилось, он нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками и ранее был неоднократно судим.

Судебно-медицинским экспертом установлено, что причиной смерти потерпевшего является проникающее ножевое ранение и вызванная этим кровопотеря. По данному факту межрайонным следственным отделом по Сосновскому району возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

26 сентября по подозрению в совершении преступления задержана сожительница погибшего, 1955 года рождения, также нигде не работающая и злоупотребляющая спиртными напитками. Как она пояснила, в ходе распития спиртного сожитель напал на нее и начал избивать. Обороняясь, она схватила кухонный нож и ударила потерпевшего в грудь. После этого женщина убежала с места происшествия, и скрывалась до задержания у сестры.

В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия.



Источник: www.nr2.ru
29 сен 2008, 07:19,
0 Комментариев    2 423 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!