Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » В Челябинске после капитального ремонта открылась школа интегрированного типа обучения

В Челябинске после капитального ремонта открылась школа интегрированного типа обучения

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Октябрь 01 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинске после капитального ремонта открылась школа №14 в Металлургическом районе.

Как сообщили «Новому Региону» в администрации города, на ремонтные работы из муниципального бюджета было выделено около 5 миллионов 180 тысяч рублей.

В школе с первого по одиннадцатый классы обучаются свыше четырехсот учащихся со всего города, среди которых дети-инвалиды, а также школьники с ослабленным здоровьем. Школа работает по интегрированной программе. Из 22 действующих классов два – общеобразовательные, шестнадцать – компенсирующего и четыре – коррекционного обучения.

В 2007 году школа стала победителем конкурсного отбора лучших образовательных учреждений Южного Урала, активно внедряющих инновационные образовательные программы, за что получила грант Губернатора Челябинской области. Школьная команда по информатизации дважды была победителем конкурса педагогических инициатив. С 2004 года воспитанники школы неоднократно принимали участие в различных конкурсах городского, регионального и российского уровней.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


01 окт 2008, 08:49,
0 Комментариев    3 480 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!