Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » ТОП-50 южноуральской политики: позиции Сумина, Рашникова, Юревича без изменений, Панов поднимается вверх, Еремин опускается вниз, Некрасова

ТОП-50 южноуральской политики: позиции Сумина, Рашникова, Юревича без изменений, Панов поднимается вверх, Еремин опускается вниз, Некрасова

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Октябрь 02 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинске подведены итоги седьмой волны социологического исследования «Топ 50: Самые влиятельные люди в Челябинской области», проведенного Уральским аналитическим центром.

Как передает корреспондент «Нового Региона», первая пятерка лидеров по-прежнему остается без изменений: Петр Сумин, Виктор Рашников, Андрей Косилов, Михаил Юревич, Федор Вяткин. Правда, общий бал влиятельности первого вице-губернатора снизился на 0,12 баллов по 10-бальной шкале, а мэра Челябинска – вырос на 0,05, и в ближайшее время они вполне могут поменяться местами.

Во вторую десятку рейтинга впервые вошла председатель избиркома Челябинской области Ирина Старостина, которая делит 20-е место с Валерием Третьяковым, главным федеральным инспектором в Челябинской области.

В десятку вернулся бывший депутат Государственной Думы РФ Александр Аристов (+2 позиции), а вот член Совета Федерации от Законодательного собрания Челябинской области Андрей Комаров «упал» с 10-го места на 15-е.

За счет показателя «влияние на экономические процессы» с 18 на 16 место перешел председатель совета директоров ЗАО «Управляющая компания «Промышленные инвестиции» Марк Лейвиков, потеснив начальника УФСБ по Челябинской области Александра Кривякова, который теперь занимает 17 место. Сразу же за начальником УФСБ расположился президент группы компаний «Мизар» Виталий Рыльских. Впервые появившись в майском рейтинге вице-губернатор Роман Панов прибавил 3 пункта и перешел на 43 строку.

Теряют свои позиции сенатор Евгений Елисеев, депутаты ЗСЧО Сергей Коростелев и Александр Кретов, руководитель областного отделения Пенсионного фонда Виктор Чернобровин, руководитель регионального исполкома «Единой России» Сергей Козлов, депутат Госдумы Петр Свечников.

Предприниматель Дмитрий Еремин, потерявший депутатское место в Госдуме, стабильно теряет и в рейтинге. За полтора года он опустился на 26 позиций и близок к выбыванию из ТОП-50. А вот руководитель ФОМС Валерий Некрасов (48 место в мае) из рейтинга уже вылетел. Его место занял только что появившийся в списке влиятельных южноуральцев руководитель региональной общественной приемной Владимира Путина – Владимир Горнов.



Источник: www.nr2.ru
02 окт 2008, 06:13,
0 Комментариев    3 478 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!