Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Интересное » Загар без последствий

Загар без последствий

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Собственно, вовсе не сложно и сохранить хорошее самочувствие, и красиво загореть. Это значит — крем, крем и еще раз крем. Это не должно быть обременительной обязанностью, так как нанесение крема одновременно является нежным массажем для кожи. И естественно, нужно правильно дозировать солнечные ванны.
  Не привыкшую к солнцу кожу можно подготовить в солярии (посещая его 1—2 раза в неделю). Если вы все же пришли на пляж неподготовленной, сначала проводить время нужно только в тени. Не беспокойтесь: медленный загар намного красивее шелушащейся загорелой кожи! Не говоря уже о вреде для всего организма от быстрого загара.

Рекомендации для отпуска на юге

То, что с солнцем нельзя шутить, в наше время знают почти все. Люди, которые в течение всего года много времени проводят на свежем воздухе, занимаются спортом или работают под открытым небом, значительно интенсивнее заботятся о защите кожи от солнечных лучей. Однако те, кто проводит большую часть времени в помещении и вместе с тем собирается загореть в течение отпуска, иногда подвергают свою кожу и здоровье чрезвычайно серьезной опасности.
Основное правило гласит: правильная дозировка и защита. Если вы наслаждаетесь солнечными ваннами разумно, они не только поднимают вам настроение, но и хорошо влияют на кожу, ногти и волосы, так как лучи солнца превращают эргостерин, находящийся в коже, в витамин Б. Этот витамин является значимым создателем красоты. Его можно в буквальном смысле накопить про запас, так как он откладывается в тканях.
Достаточное количество витамина Т) можно получить от получасовых солнечных ванн в течение 2—3 раз в неделю.

Статья опубликована в разделах: Интересное


28 июл 2010, 09:01,
0 Комментариев    3 193 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!