Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » Секрет горы Кайлас

Секрет горы Кайлас

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Тибете на священной горе Кайлас расположена наибольшая группа пирамид в мире. Некоторые из них высотой до 1800 метров, что в 10 раз выше египетских. Среди пирамид находятся конструкции высеченные из камня, которые имеют плоскую или вогнутую поверхность.

Эти конструкции имеют способность изменять время. Одно из этих творений, высотой 800 метров, называют "Каменным дворцом счастья" и считают местом для перехода в иные миры. Эти огромные конструкции передают энергию, которая находиться в пирамидах, и соединяют с энергией космоса. власть над временем этих конструкций доказывает исторический факт прохождения альпинистов этими местами.

Чтобы укоротить путь возвращения домой, четверо альпинистов прошли этой дорогой, называемой "Долиной смерти". В следствие этого люди за один год постарели и умерли.

Давно известно, что строители этих пирамид и конструкций знали законы энергий. Загадкой остается только то, кто их строил. На этот счет существует два мнения: либо это обычные люди древних цивилизаций (вероятнее всего лемурийцы), либо инопланетяне.

Еще одной развитой цивилизацией древности называют атлантов, которые унаследовали знания лемурийцев. Этому свидетельство - большая фигура сидящего человека, высеченная из камня, которая находится на одной из тибетских гор.Фигура держит на коленях каменную пластину и смотрит в ту сторону, где много веков назад находилась Лемурия.

 

Источник: tainamira.ru

30 июл 2010, 12:30,
0 Комментариев    6 366 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!