Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » Скидки, акции Челябинска и других городов России

Скидки, акции Челябинска и других городов России

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

  Цель сайта – предоставить возможность любому создавать и находить интересные предложения об акциях и скидках в своем городе. Это может быть различная информация, начиная от сообщений о горящих турах, заканчивая новостью о том, что в каком-то ресторане бесплатно угощают напитками. Сайт полезен как для простых пользователей, так и для предпринимателей.

  Для тех, кто в бизнесе, важной будет кнопка «Создать акцию». После ее нажатия, нужно пройти три простых шага, прежде чем предложение будет опубликовано. На сайте к публикации допускаются скидки не мене 15% с целью – предотвратить нагромождение пустых и ненужных предложений. На Cityboo представлена как можно более полная информация о сути акций, условиях участия в них и времени проведения.

  Создатели сайта преследуют идею того, чтобы как можно чаще предприниматели устраивали что-нибудь интересное для своих посетителей и клиентов. Ведь акции, скидки – самый верный путь для повышения узнаваемости и сохранения конкурентоспособности. Такой сайт будет особенно полезен и для тех, кто только начинает свое дело.

  Порталом Cityboo может пользоваться каждый: от ребенка до человека, не слишком хорошо разбирающемся в современных средствах связи, благодаря практичному сервису. На сайте все предложения распределены по категориям, что облегчает его использование. Также на нем доступна карта, по которой любой желающий может найти ту акцию или предложение, которое проводится недалеко от его дома.

  Пожалуй, главной особенностью сайта является акцент на качество публикуемых предложений, простота в использовании и то, что каждый может опубликовывать и находить что-то интересное бесплатно. А значит не надо покупать  и распечатывать купоны, заключать договора, переводить деньги. Все сделано для того, чтобы как можно быстрее и доступнее рассказывать или узнавать о каком-то горячем предложении. Так что, сайт Cityboo ждет Вас!

26 июл 2011, 10:03,
0 Комментариев    2 818 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!