Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » Продвижение сайта, что выбрать: дёшево у фрилансера или качественно у компании. Разобраться пытается Интернет-агентство «Первый сайт».

Продвижение сайта, что выбрать: дёшево у фрилансера или качественно у компании. Разобраться пытается Интернет-агентство «Первый сайт».

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Интернет-агентство «Первый сайт» не рекомендует пользоваться дешевыми услугами в области интернет-рекламы, так как часто это заканчивается потерей позиций сайта или попаданием под фильтры поисковых систем.

Реклама позволяет рассказать о товарах или услугах компаний, привлечь клиентов, информировать о новых продуктах. Традиционная реклама (уличная, в газетах, на телевидении и т. д.) стоит очень дорого, поэтому позволить ее себе могут достаточно крупные фирмы. В то же время открывается много новых компаний, которым необходимо рассказать о себе, но которые обладают ограниченным бюджетом. Именно для них проще всего использовать интернет-рекламу, расходы на которую обычно в десятки раз меньше, чем на рекламную кампанию офф-лайн.

У онлайн-рекламы имеет еще одно существенное достоинство, выгодно отличающее ее от традиционной: она не такая навязчивая. Обычно контекстные рекламные объявления соответствуют вводимым пользователям запросам, то есть находятся в круге его интересов. То же самое касается рекламных статей, которые находятся на странице поисковой выдачи, и которые оптимизированы под конкретные ключевые слова.

Однако следует отметить, что у двух этих видов рекламы есть как преимущества, так и недостатки. Так, контекстная реклама намного дороже. SEO-продвижение доступнее, но, к сожалению, далеко не всегда ею занимаются хорошие специалисты.

Дешевле – не значит лучше

Сегодня в Сети можно найти немало компаний и фрилансеров, предлагающих услуги продвижения сайта. Однако продвижение сайта в топ 10 – не тот случай, когда стоит экономить на качестве. Уважающая себя компания, использующая современные технические средства и имеющая достаточный интеллектуальный потенциал, высоко оценивает свои услуги и не будет работать бесплатно. Нашей компании довольно часто приходится сталкиваться с результатами непродуманных действий по продвижению. Некачественно выполненная реклама не только тормозит развитие сайта, но и становится причиной его попадания в фильтры поисковиков. Это может свести на нет все усилия по рекламе ресурса. Поэтому для продвижения в Интернете очень важно выбрать компанию, которой можно доверять.

Надежный исполнитель – это:

- практический опыт;

- портфолио с готовыми проектами;

- положительные отзывы клиентов;

- готовность заключить договор.

17 авг 2012, 22:34,
0 Комментариев    3 244 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!