Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Интересное » Видеосеминар от Ростелекома. Каждый может внести вклад в Олимпийское движние

Видеосеминар от Ростелекома. Каждый может внести вклад в Олимпийское движние

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

«Ростелеком», Оргкомитет «Сочи 2014» и Олимпийский комитет России (ОКР) в рамках Программы Олимпийского образования провели в Челябинске образовательный семинар для сотрудников министерства образования и науки Челябинской области, министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области, директоров школ и учителей физкультуры.

Благодаря уникальным возможностям «Ростелекома», семинар прошел в формате видеоконференции между Москвой, Челябинском, Ханты-Мансийском и Салехардом. Всего участниками семинара стали более 100 человек.

«Олимпийское движение играет важную роль в воспитании патриотизма у подрастающего поколения, - считает министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов. - Надеюсь, что программа олимпийского образования, которая построена на современных нестандартных подходах к проведению спортивных мероприятий, позволит жителям Южного Урала ощутить дух приближающейся Олимпиады в Сочи и почувствовать гордость за свою страну».

«Для развертывания проекта до федеральных масштабов оргкомитет «Сочи 2014» и  компания «Ростелеком» подписали меморандум о сотрудничестве. Мы рады, что новые технологии дадут возможность каждому жителю страны прикоснуться к олимпийской мечте и внести вклад в олимпийское движение», - рассказал директор Челябинского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Трандин.

Программа Олимпийского образования «Сочи 2014» охватывает все регионы России и рассчитана на период 2012-2013 гг. – вплоть до начала XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

В рамках программы «Ростелеком» в качестве телекоммуникационного партнера Системы олимпийского образования «Сочи 2014» предоставляет для проведения обучающих семинаров площадки в Москве и других регионах России, оснащенные оборудованием для видеоконференций.

Благодаря системе видео-конференц-связи, предоставляемой «Ростелекомом», утвержденная Международным олимпийским комитетом Система олимпийского образования «Сочи 2014» внедряется в федеральном масштабе в предельно короткие сроки, а материалы программы олимпийского образования «Сочи 2014» становятся частью учебных планов региональных образовательных учреждений по всей России.

«Ростелеком» стал генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Телекоммуникации» в 2009 году, руководствуясь принципом «Олимпиада 2014 – каждому!»

Сегодня компания принимает активное участие в подготовке к Играм, создавая необходимую телекоммуникационную инфраструктуру. «Ростелеком» также оказывает поддержку спортивным, образовательным и культурным мероприятиям, предваряющим проведение Игр.

22 авг 2013, 09:41,
0 Комментариев    2 671 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!