Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » Ростелеком объявляет о старте третьего Всероссийского конкурса для региональных журналистов

Ростелеком объявляет о старте третьего Всероссийского конкурса для региональных журналистов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

«Ростелеком» объявляет о старте третьего Всероссийского конкурса для региональных журналистов и представителей соцмедийного сообщества «Технологии для жизни – больше возможностей».

«С радостью объявляем сегодня  о том, что наш конкурс продолжается! Более того, он становится настоящей площадкой, на которой журналисты со всей страны глубоко погружаются в тему инноваций. Мы видим большой интерес к технологиям и с удовольствием его поддерживаем», - говорит Директор департамента внешних коммуникаций ОАО «Ростелеком» Кира Кирюхина.

«В этом году тема конкурса – универсальная: технологии для жизни – это то, с чем каждый человек сталкивается ежедневно. Нам хотелось бы, чтобы журналисты взглянули на них как на еще один инструмент, расширяющий привычные горизонты и открывающий новые возможности», - подчеркнула она. 

Конкурс проводится с октября 2013 по май 2014 года по номинациям:

  • Печатная пресса
  • Мультимедийные СМИ (радио, телевидение, фото)
  • Интернет-СМИ
  • Информационные службы (новостные агентства)
  • Социальные Медиа
  • Приз зрительских симпатий

Победители конкурса определяются в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. Основными критериями для оценки работ участников станут: актуальность темы, качество раскрытия темы, авторское мастерство.

Главный приз для победителей – поездка в Швецию, на родину компании Ericsson, с осмотром ИКТ-достопримечательностей мирового уровня и знакомством с ведущими экспертами отрасли.

«Скорость проникновения в нашу жизнь технологий, соединяющих общество, действительно, впечатляет, но еще более поразительными являются те позитивные изменения в обществе и бизнесе, которые происходят вследствие их внедрения во все сферы. Все началось с возможности быть на связи и свободно общаться, не зависимо от времени и расстояний, а сегодня мы уже не представляем себе нашу жизнь без всевозможных умных устройств, которые помогают нам в решении ежедневных задач. Мы еще только в начале пути, и у технологий – огромный потенциал, реализация которого будет способствовать повышению качества жизни. Очень важно, чтобы общество и бизнес понимали возможности современных технологий и эффективные способы их применения, именно поэтому нам очень близка философия этого конкурса»,- Анастасия Тимошина, директор по коммуникациям Ericsson в России, Украине, СНГ и Монголии.

В жюри конкурса на федеральном уровне вошли эксперты телекоммуникационного рынка, интернет-отрасли и  медийного сообщества.

  • Валерий Левченко, заместитель Главного редактора РИА Новости, Вице-президент IABC/Russia, руководитель комитета по связям со СМИ
  • Сергей Гребенников, Заместитель директора Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК)
  • Леонид Коник, главный редактор Comnews
  • Андрей Быкасов, директор практики финансовых коммуникаций «Михайлов и партнеры»
  • Анастасия Тимошина, директор по коммуникациям Ericsson в России, Украине, СНГ и Монголии.
  • Кира Кирюхина, директор департамента внешних коммуникаций ОАО «Ростелеком»
  • Андрей Холодный, исполнительный директор по венчурным продуктам ОАО «Ростелеком».

Более подробная информация об условиях участия в конкурсе -  www.smi2014.rt.ru . 

15 окт 2013, 10:55,
0 Комментариев    2 149 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!