Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Интересное » Ростелеком дарит абонентам символы Зимних олимпийских игр в Сочи

Ростелеком дарит абонентам символы Зимних олимпийских игр в Сочи

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

До 31 марта «Ростелеком-Урал» приглашает абонентов перейти на электронный счет и получить в салонах связи компании подарок с олимпийской символикой. Тем, кто при этом подключит одну и более услуг компании, достанется один из талисманов Олимпиады - Зайка, Белый Мишка или Леопард.

Что нужно сделать, чтобы перейти на электронную форму доставки?

Чтобы выбрать электронный способ доставки счета, необходимо зайти в «личный кабинет» и поставить галочку в окошке «Получать счета на e-mail». Завести свой «личный кабинет» может любой абонент «Ростелекома». Другой вариант – прийти в салон связи и выбрать удобный способ доставки при помощи оператора.

Сегодня уже более 300 тысяч абонентов «Ростелеком-Урал» выбрали альтернативный способ доставки счета - на электронную почту. Очевидными преимуществами электронной формы расчетов являются скорость получения информации, удобство и доступность.

Только во время проведения Олимпиады за отказ от бумажного счета в салоне связи «Ростелекома» абоненты получают подарок – олимпийский значок.

Что нужно сделать, чтобы получить мягкую игрушку-Талисман Сочи-2014?

Для этого достаточно подключить одну или несколько дополнительных услуг к услуге «Домашний Интернет» и/или «Интерактивное ТВ». Например:

- услугу «Управление просмотром»;

- один из  дополнительных телеканалов «Взрослый», «Наш Футбол» или другой;

- один из пакетов телеканалов (Спортивный, Музыкальный, Детский);

- подписку на видео (Детский клуб или Picture box);

- одну из опций – «Безопасный Интернет», «Ребенок в доме», «Фиксированный IP» или другие;

либо приобрести ТВ-приставку без рассрочки.

Напомним, «Ростелеком» является генеральным партнером XXII Олимпийских и XI Параолимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Телекоммуникации».

Под эгидой лозунга «Олимпиада – каждому!», используя символику Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, «Ростелеком» предоставляет спектр высокотехнологичных услуг на базе сетей фиксированной связи. Для того чтобы люди нашей огромной страны могли рассказать друг другу о самом важном, посмотреть самое интересное и передать самое главное об Играх.

 

12 фев 2014, 13:28,
0 Комментариев    3 502 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!