Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » Украина + Россия - возможен ли союз? / Житель Челябинска должен собрать 1 миллион "лайков" для женитьбы на одесситке

Украина + Россия - возможен ли союз? / Житель Челябинска должен собрать 1 миллион \"лайков\" для женитьбы на одесситке

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Украина + Россия - возможен ли союз? / Житель Челябинска должен собрать 1 миллион "лайков" для женитьбы на одесситке
Пока еще только влюбленные



Молодой парень из Челябинска собирает приданное в Интернете. Его возлюбленная жительница Одессы поставила условие: выйдет замуж, если челябинец соберет 1 миллион лайков в соцсети.


Как передает корреспондент, информацию о виртуальном задании от украинской подруги парень получил аккурат накануне 8 марта. Тогда же пользователь сети под именем футбольного английского клуба разместил на своей странице просьбу о помощи.


«Друзья! Нужна помощь! Это любовь! Мы познакомились в августе в Одессе, 2 встречи, отпуск подходил к концу и я вернулся в Челябинск. Безумно долгие 4 месяца сводили меня с ума! Вайбер и скайп выручали. В январе приезжал к ней на неделю… Счастливее меня могла быть только собака, случайно зарулившая в мясной цех. 2 месяца, и уже март. Я очень хочу, чтоб она приехала! Сплю и вижу, как мы вместе. Без нее тоска-печаль. 6 марта сказала, если я соберу 1 миллион лайков – она приедет ко мне в Челябинск! И мы распишемся..)))


Я, конечно, не Пират из «Ёлок», но очень скучаю по своей любимой. Пожалуйста, помогите! Поделитесь и лайкните. Осчастливьте влюбленных!)))» – сообщает пользователь под ником Aston Villa.


На неожиданную просьбу молодого человека откликнулись другие пользователи соцсетей. Один из комментаторов сравнил задание с военными действиями, процитировав слова из известной песни: «Это день мы приближали, как могли…!!!».


На момент этой публикации влюбленный собрал 4 тысячи 962 лайков за 5 дней. Если в будущем динамика просмотра его страницы в соцсети сохранится, то челябинец сможет собрать 1 миллион лайков примерно за 1 тысячу 209 дней, что превышает 3 года. Сам жених надеется собрать необходимое количество «сердечек» ровно за месяц, но для этого необходимо получать минимум 33 тысячи лайков в день.


Чем руководствовалась девушка при выборе задания для будущего мужа, не известно. Однако страшно подумать, что и в каких объемах еще заставит собирать южноуральца жена из Одессы, если молодой человек все-таки насобирает лайки и свадьба состоится.




Источник: www.nr2.ru
12 мар 2014, 16:01,
0 Комментариев    2 448 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!