Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Интересное » Россияне скупают самогонные аппараты

Россияне скупают самогонные аппараты

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Большинство россиян решили экономить на покупке спиртных напитков и начали готовить их сами. Так, спрос на самогонные аппараты вырос почти в три раза.

 

Россияне скупают самогонные аппараты

Представители Челябинского завода бытовых товаров, производящего домашние дистилляторы, рассказали, что в последнее время рост выручки составил до 300%. "Спрос здорово растет на протяжении последнего года, буквально с каждым днем. Обороты нашей компании за последние месяцы, если сравнивать с предыдущим годом, выросли на 200-300%", – цитируют сотрудника компании "Известия".

Основной причиной покупки аппарата россияне называют повышение цен на водку в магазинах и ухудшение ее качества. Розничные продавцы также заявили об увеличении продаж примерно на 50%. "Было увеличение продаж перед Новым годом, и оно продолжается сейчас. За январь продали в два раза больше, чем в январе прошлого года", – рассказали предприниматели.

 



Преобрести самый популярный и не дорогой самогонный аппарат "Магарыч премиум" с термометром и сухопарником за 5 683 руб. можно на сайте продавца - http://camogon.7chudo.ru/

Сейчас у продавца проходит акция, и кроме того что вы сможете купить данный аппарат со скидкой 4000 рублей, вы еще и получите подарки на сумму более 3000 рублей!

Очень выгодное предложение!

 

Сами самогонщики отмечают, что аппарат позволяет семье сэкономить около 300 рублей на пол-литра горячительного напитка. "Нам нужно два-три килограмма сахара – это 150-200 рублей, получается три литра. А в магазине приличная бутылка водки объемом 0,5 стоит где-то 350 рублей, три литра обойдутся уже в 2100 рублей", – заявил житель Подмосковья.

Ставшая популярной среди россиян машина представляет собой металлический сосуд для перегонки браги (получается в результате сбраживания сахара или сладких фруктов) в домашних условиях на плите. Экономичный вариант дистиллятора стоит от двух тысяч рублей, а наиболее продвинутые модели – десятки тысяч рублей. Цена зависит от объема бака, материала, из которого сделан аппарат, и степеней очистки напитка от сивушных масел.

 

Сайт продавца: http://camogon.7chudo.ru/


Статья опубликована в разделах: Интересное


26 мар 2015, 14:13,
0 Комментариев    6 178 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!