Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » В Челябинске пройдет ежегодный фестиваль татуировок

В Челябинске пройдет ежегодный фестиваль татуировок

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Жители Челябинска смогут показать всем свои татуировки и получить за это отличные призы. 30 марта в городе пройдет ежегодный, седьмой по счету фестиваль татуировок «Tatoo fest». Яркие, эпатажные участники и гости соберутся под крышей «Roxy Bar» в КРК «Мегаполис».

Организаторы мероприятия обещают, как всегда, особую атмосферу, море неутомимого драйва и головокружительного веселья.

 

Гостям фестиваля можно будет не только отдохнуть под хорошую музыку, насладиться зажигательными танцами, а также показать всем свой неповторимый рисунок на теле и получить за это отличные призы.

 

«Главным событием ночи станет конкурс на лучшую татуировку. У каждого участника свой особенный и смелый рисунок на теле. В этот вечер каждая их татуировка обретает свой особый шарм и сливается в единую картину. Победитель будет определен судьями фестиваля, а также по результатам интернет-голосования», – рассказали в оргкомитете фестиваля.

«Tattoo Fest VII» – это фестиваль, в котором за победу борются победители и финалисты предыдущих сезонов. Организаторы обещают жаркие соревнования.

Мероприятие пройдет в «ROXY BAR» по адресу: Свердловский проспект 51а. Справки по телефону 247-45-47. Начало фестиваля в 00:00.

25 мар 2018, 17:01,
0 Комментариев    8 140 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!