Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Интересное » 3 самых соблазнительных знака зодиака

3 самых соблазнительных знака зодиака

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Эти три знака – настоящие соблазнители, обладающие этим качеством с самого момента рождения. Будьте очень осторожны с ними, поскольку вы рискуете попасть во власть их очарования.



1. Рыбы

Они немного застенчивы с теми, кого не знают, а также выглядят загадочными. Рыбы могут быть по-детски наивными. Это те люди, которые продолжают цепляться за надежды и мечты, даже когда приближаются к среднему возрасту. Рыбы – это вечный ребенок, верящий в сказки со счастливым концом. Зрелые Рыбы предпочитают носить солнцезащитные очки, чтобы не показывать свои глаза, но очаровывать собеседников своим красноречием. Иногда, если они чувствуют угрозу, то могут лгать, изворачиваться и манипулировать окружающими.


2. Рак

Если Рыбы окружают собеседников туманным облаком обмана, Рак – это сама правда. То, что вы видите, вы и получаете. Человек этого знака очень открыт с теми, кому доверяет, и он является идеальным другом. Рака нельзя использовать или относиться неуважительно. Обиженный Рак умеет мстить. Он обладает сильными эмоциями, и это не всегда идет ему на пользу. Все, что он хочет, – это любить и быть любимым, поддерживать и помогать.


3. Скорпион

Скорпион – это неземное воплощение соблазна. Его голос каким-то образом обладает гипнотическим воздействием. Сам же Скорпион не доверяет людям и мало кого любит. Он всегда будет настороже, потому что понимает темноту человеческой натуры. Он постоянно будет на несколько шагов впереди вас, проверяя, не похожи ли вы на всех других недостойных смертных. А потом Скорпион с легкостью избавится от вас. Этот знак – это тайна, тьма и наказание.

09 авг 2018, 17:38,
1 Комментарий    8 802 Просмотра
  1. avatar
    Андрей Кац от 16 августа 2018 10:51

    У меня девушка - скорпион. Вот точно все про нее написано!
    Самая сексуальная, привлекательная и соблазнительная, но очень ревнивая!