Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости IT » Ростелеком: Избирательные участки Челябинской области - на связи!

Ростелеком: Избирательные участки Челябинской области - на связи!

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Специально к выборам, которые пройдут в Единый день голосования 14 сентября 2014 года, Челябинский филиал «Ростелекома» провел работы по обеспечению услугами связи нескольких сотен избирательных комиссий и участков.

На каждом участке подготовлены средства и каналы связи для обеспечения работы Государственной автоматизированной системы «Выборы» (ГАС «Выборы»). С помощью этой системы оперативная информация о ходе голосования и количестве проголосовавших в реальном времени будет передаваться в избирательную комиссию Челябинской области. На период проведения выборной кампании у членов избирательных комиссий есть возможность пользоваться местной и внутризоновой связью.

Работа телефонных линий, обеспечивающих связью избирательные комиссии, взята под особый контроль. До окончания выборов связисты будут работать в особом режиме.

«В день выборов в муниципальных районах и городских округах на круглосуточном дежурстве будут находиться наши аварийно–восстановительные бригады - для оперативного реагирования на внештатные ситуации», - сообщил директор Челябинского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Трандин.

В настоящее время специалистами компании проводится детальный мониторинг состояния сетей связи: тщательно контролируется работа оборудования АТС, линий связи и телефонов, установленных в помещениях избирательных комиссий. На объектах связи приняты дополнительные меры по обеспечению пропускного и противопожарного режима.


РЕКЛАМА
* * *

«Ростелеком» – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая более 34 млн. домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 10,9 млн., а платного ТВ «Ростелекома» – более 7,7 млн. пользователей, из которых свыше 2,4 млн. смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Стабильное финансовое положение компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.

09 сен 2014, 16:06,
0 Комментариев    2 900 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!