Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости IT » Финская компания Nokia представила свой первый планшет на Android

Финская компания Nokia представила свой первый планшет на Android

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Новый персональный планшетный компьютер получил приложение, которое дает возможность получать мгновенный доступ к нужным программам. При этом стоимость нового планшетного компьютера составит приблизительно $249.

Напомним, что некоторое время назад финская компания Nokia взбудоражила интернет тизерными снимками упаковки нового секретного устройства, что лежит в коробочке до последнего момента не знал никто. А буквально вчера компания показала на технологической конференции Slush, которая проходила в Хельсинки, свою новую разработку – уникальный в своем роде планшетный компьютер Nokia N1, который основан на операционной системе Android.

Новый планшет представил глава департамента маркетинга компании Себастьян Нюстрем. "Это планшет сделанный на платформе Android, у него стильный алюминиевый корпус, при этом толщина устройства всего 6,9 мм, он довольно легкий, вес планшета всего 300 г, диагональ экрана - 7,9 дюйма, а управляет всем 64-битный процессор", - заявил господин Нюстрем.

Напомним, что цена нового планшета от Nokia будет составлять $249.

19 ноя 2014, 12:01,
0 Комментариев    2 522 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!