Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Кино » Существует ли лекарство от измен?

Существует ли лекарство от измен?

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Простить или попрощаться: что делать, если в отношениях завелся третий лишний, – в документальной драме «Измены» с 12 сентября в 13:15 на «Dомашнем».

Измена... Такое обыденное и в то же время леденящее душу слово. От нее не застрахованы ни признанные красавицы, ни образцовые домохозяйки, ни успешные бизнес-леди. Как гром среди ясного неба, она может обрушиться на любую, даже самую крепкую пару. Но что стоит за ней: природная полегаемость, скука или неудовлетворенность сексуальной жизнью? Можно ли провести профилактику неверности? И как справиться с депрессией, если поймал любимого человека с поличным?

Каждая серия – это рассказ о реальном случае предательства, проанализированный сексологом и экспертом по семейным отношениями Андреем Румянцевым. Его цель – помочь героям разобраться в причинах произошедшего и принять правильное решение.

Андрей Румянцев, сексолог: «Я ищу ключ к пониманию явления измены повсюду: в научных трудах, литературе, картинах, музыке и даже своей жизни. Пока мне не удалось найти средство, которое моментально бы вылечило боль и искоренило неверность на корню. Но я не сдаюсь и продолжаю поиски. Ведь каждая новая история приближает меня к заветной цели».

Можно ли склеить разбитый сосуд? И есть ли шанс восстановить веру в любовь, потеряв доверие, – с 12 сентября в 13:15 на «Dомашнем».



Премьера!

«Измены»

с 12 сентября в 13:15

с понедельника по четверг

на «Dомашнем»


Статья опубликована в разделах: Кино


31 авг 2016, 07:06,
0 Комментариев    3 196 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!