Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » ММК презентует стан-5000 на выставке "Индустрия Урала"

ММК презентует стан-5000 на выставке "Индустрия Урала"

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" примет  участие в первой промышленной выставке-презентации "Индустрия Урала". Мероприятие пройдет 22-23 мая 2009 года в тюменском технопарке.

Выставка состоится в рамках реализации проекта "Урал промышленный – Урал Полярный". Её цель – формирование единой концепции процесса импортозамещения при реализации государственных инвестиционных программ.

Свои возможности продемонстрируют производители оборудования и материалов, а также бизнеса, реализующие крупные инвестпроекты на территории Уральского федерального округа. Планируется, что в форуме примут участие вице-премьер РФ Игорь Сечин, губернаторы уральских регионов и руководители крупных промпредприятий.

Челябинскую область, являющуюся акционером корпорации "Урал промышленный -Урал Полярный", представят 15 "промышленников", в том числе и ММК. Как сообщили "Уралинформбюро" в  управлении информации и общественных связей комбината. На стенде Магнитки будут представлены возможности производства ММК, строящегося стана-5000. Ежегодно он будет производить около 1,5 миллиона тонн толстолистового проката шириной до 4850 миллиметров с категорией прочности до X120 для нефтегазовой отрасли, судо-, мосто- и машиностроения. Пуск агрегата запланирован на июль текущего года. Гости тюменской выставки увидят мультимедийную презентацию стана-5000 с демонстрацией возможностей использования его продукции для российского машиностроения.



Источник: www.uralinform.ru
15 мая 2009, 07:46,
0 Комментариев    2 049 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!